среда, 11 мая 2011 г.

Пари на катастрофы.

Хотя может показаться, что делать пари на человеческие страдания неуместно, хочу обратить внимание на длинные уши, торчащие почти в любой из катастроф.  Особенно в  Чернобыле, Мексиканском заливе и Фукусиме.
  Поэтому, если это просто ходы в игре,  то следует разгадать её логику. И тем самым мы внесем посильный вклад в предотвращение катастроф.
  Автор данного сайта, а так же очень многие журналисты и специалисты высказывали свое недоумение по поводу откровенной непрофессиональности, доходящей до преступного саботажа, в части ликвидаций всех этих катастроф. Напомню:
  • теннисные мячики и направленный ядерный взрыв в Мексиканском заливе,
  • полное прекращение авиаперелетов при отличной погоде и совершенно нелепой угрозе вулканического пепла,  (Если так рассуждать, то опустошив свою пепельницу в воздухе, Вы можете блокировать авиасообщение целой страны. Зачем тогда ПРО, зенитные комплексы? Нужно просто распылять пепел.)
  • намокшие дизельгенераторы и беспомощность японских атомщиков, так жестко раскритикованные абсолютно всеми русскими специалистами, теряющимися в догадках о причинах неожиданной непроходимой японской глупости.
   Однако, глупость трудно выставить в качестве улики умышленного преступления. Гораздо более эффективна любая информация о том, что преступления планировались. И такие свидетельства есть.   
 Наиболее убедительно свидетельство рукотворности катастроф дано у «кобовцев». Ссылка. Хотя они уверены, что понимание замыслов «закулисья» без их методов невозможно, на это безбожное вытье можно просто не обращать внимания. («Существование на протяжении двадцати лет КОБы ─ Концепции Справедливого жизнеустройства альтернативной западной, злонравной библейской концепции, ставит под сомнение будущие результаты планов сокращения численности людей на Земле, подготовленных «посвящёнными». КОБ и её фундамент ДОТУ в особенности раскрывают глобальные механизмы управления и как следствие повышают меру понимания обычных людей.»)
  Но разбор карточной игры иллюминатов очень интересен, хотя сама игра предельно тупая и неинтересная, несколько усложненная версия игры в некогда популярную «монополию», только если в обычной игре цель была – деньги, то в этой игре цель малопонятна, похоже удовлетворение должно приносить само создание ужасных страданий другим участникам  и маниакальное стремление к власти. Чтобы зачем-то остаться одному.
  Тем не менее, интерес вызывают сами предсказанные события. Если так, то может быть в игре скрыто предсказание будущих событий, тех же катастроф?  Или хотя бы понимание логики игрока, вызывающего эти события, в чем собственно чей-то выигрыш от извержения Эйяфьядлайёкюдля или катастрофы в Заливе?
  А вооруженные такой логикой, мы сможем составить расписание будущих катастроф.
  Однако прежде следует узнать, насколько качественно сделана игра иллюминатов. Неужели закулиса настолько могущественна и умна, чтобы ещё в 1995 году  предвидеть абсолютно все события на 15 лет вперед? Это все-таки не мозги промывать с помощью всяких «авантюр» и «концепций». Всегда возникающих на упреждение реального патриотического подъема.
  Это все-таки реальный прогноз магистрального развития человечества, причем со знанием неких очень характерных деталей. То есть за ним стоит работа гораздо более плодотворного и созидательного ума, нежели те же творения кобовцев, суть которых в операции а-ля Иван Сусанин. Только когда заводят в лес не поляков, а своих.
  Именно поэтому обратим самое пристальное внимание этой нелепой карточной игре, все таки большинство карт уже в ней отыграли.  И оттолкнемся именно от деталей.
  Зачем в игре карточки с Леди Ди и Саадамом Хусейном?

  Это что великие деятели, определяющие ход истории? Или может Британской Короне приятна грязная шумиха вокруг наследной пары? Или может Британская разведка разучилась работать?
  Нет ни малейших сомнений, что один прозрачный намек Леди Ди, с чем она шутит, и она навсегда бы исчезла из публики в добровольном заточении. То же касается и Саадама Хусейна, ему в отличие от Каддафи не сильно предлагали уйти по-хорошему.
  Не говоря уже о том, что оба этих лидера могли красиво умереть от рака, бросив трогательную печаль на британских подданных и их монарха, не говоря уже о разного рода роковых случайностях, о которых широкая публика знать вообще не обязана.
  Но нет, все сделано наоборот, чтобы привлечь максимальное внимание СМИ к данным картам. Зачем? В чем выигрыш иллюминатов? Да хоть одного из них?
  Знаете, а по-моему, никакого выигрыша просто нет. Хвост действительно виляет собакой. Точнее чрезмерная любовь к разного рода мистике и совпадениям создает вполне реальные совпадения и события. Т.е. не игра предугадывает жизнь, но  жизнь пытаются сделать похожей на эту игру.
  И именно в этом заключается причина супер-шоу вокруг этих двух карт.
  Теперь перейдем к более грозным событиям – Залив, Эйяфьядлайёкюдль, Фукусима, прочие ураганы и наводнения. Смысл?
  А может быть и нет особого смысла. Не всегда закулисье действует исходя из экономических резонов и здравого смысла, по-моему, здесь налицо горячка запойного азартного игрока и мистика, наподобие Гитлера, уверовавшего в свою исключительность.
  И это отличный повод чтобы нам, русским, отыграться.  Если конечно не будем ввязываться в любезно предлагаемые нам авантюры и мистические антиправославные концепции.
  И все же смысл в катастрофах просматривается.  Это прямая недвусмысленная угроза элитам США, Европы и Японии, что если они не будут идти в русле установок закулисья, эти страны исчезнут. И очень быстро.  И, судя по всему, цель достигнута.
   Из этого следует простой вывод: новых глобальных катастроф не предусматривается, так как три основных фигуры англосаксов уже покрыты соответствующими картами катастроф, а Австралия или Новая Зеландия вряд ли потребуют особого предупреждения.
  Данный вывод частично подтверждается тем, что все карты катастроф уже отыграли (кроме плотоядных бактерий и химического оружия, но судя по всему, это оружие будет иметь цель глобального, а не целевого уничтожения). Тем более, что на карте разлива нефти так и написано: «используется один раз за всю игру». Т.е. второго разлива не предусматривается, или точнее второй разлив уж точно будет натуральным.
  Чтобы не копировать всю статью отсылаю к первоисточнику, там предостаточно интересного.
   Мы же сосредоточимся на расписании катастроф и всего того, что имеет к ним отношение.
   Судя по той карте, что осталась, глобальные катастрофы помельчают в размерах, но резко вырастут в количестве.


  Основная их цель – создание атмосферы страха и неуверенности.
 Затем последуют непрофессиональные действия государства, вызывающие недоверие к нему как к институту и массовые протесты населения. В первую очередь это - налоговая и пенсионная реформа.


Для полноты картины ужаса, для возможности слива негатива на нейтральный объект, планируется операция по внеземному контакту, в результате чего будет эксплуатироваться способность населения сплачиваться перед лицом угрозы.

  На пришельцев и будет слит негатив по приведению численности населения планеты в утвержденные нормативы. А заодно и излишние доллары. Авантюрист нервно курит со своей реконкистой.




  Ну, и после тяжелой черновой работы, народ может узнать имя своего правителя, спасителя освященного и обожествленного.




Итоговая цель предельно ясна: «Власть ради неё самой».  Теперь уже Ницше нервно курит.

 То есть смысла у игры в принципе нет. Власть не есть цель, но лишь средство. То есть игра придумана безумцами. Не понимающими, что после этой игры начнется новая, ведь не имеет значения сколько нас – 7 млрд или 7 млн, правила игры от этого не изменяются.

 Любопытно, что новой версии игры в продаже не появилось. Глупые создатели игры верят, что она идет к концу? Ну, тупые…
 Игра кончится только когда останется только один игрок. А все остальные станут абсолютно зависимыми. И это хоть кому то интересно?

Теперь сформулируем вопросы пари, на которые следует ответить «да» или «нет».
  1. Будет ли продолжение в ряду Мексиканский залив, Эйяфьядлайёкюдль, Фукусима? (Т.е. катастрофа, угрожающая как минимум одной крупной экономически значимой стране и целому региону земного шара.)
  2. Основная будущая катастрофа/ угроза  - «пришельцы».
  3. Реальная причина будущих многочисленных катастроф и бедствий – хаос, вызванный ликвидацией института государства.
  4. Свой вариант расписания катастроф.

Так как вопросы достаточно «длинные», то подведем им итог в январе 2013 года.


4 комментария:

  1. Как то забыл написать ещё вот о чем. Все эти катастрофы имеют отчетливый привкус мистификации. Тот же Эйяфьядлайёкюдль с самого начала был неочевиден и исчез без следа и вреда. Залив более серьезен, но если верить хотя бы половине того, что пишется в подборке «Метастазов ..», то САША нанесен страшный экономический и демографический удар, должны возникнуть толпы беженцев в западные штаты, Канаду и другие страны. Не говоря уже об островных странах вроде Кубы, где половину экспорта и питания населения обеспечивало море. Но никаких воплей о катастрофе оттуда не слышно. Хотя это к примеру, как если бы Россия одномоментно стала не экспортером, а импортером газа.
    Похожая ситуация и с Японией. Судя по новостям, то японцы уже должны ломится в эмиграцию и на любые острова. А по факту они даже в зону отчуждения частенько наведываются. Может не такие и тупые японские атомщики, просто роль у них такая?
    То есть угроза катастрофы наверняка есть, но элита приняла ультиматум и теперь последствия будут минимизированы.
    Причем для США и Европы ультиматум – явно авантюрная заваруха с либеральным исламом и переформатизацией Востока. Знать бы что за цели у Фукусимы… Напрашивался вывод о Дальнем Востоке России, но пока тихо.

    ОтветитьУдалить
  2. Тем не менее, пока все мои ставки выиграли. Даже такая бредовая, как суд для Тимошенко, что казалось в феврале нелепицей.
    Дураком или больным назвать просто,а вот дать реальный прогноз - очень трудно.

    ОтветитьУдалить
  3. предлагаю Вам свое пари:
    1. в 2014, максимум в 2015 году Патриарх Московский и Всея Руси встретится с Папой. мой ответ - да
    2. нам всем расскажут про сближение церквей под флагом экуменизма или еще чего, на самом деле патриарх признает главенство католической церкви (только нам об этом не расскажут), фактически отказавшись от христианских ценностей . мой ответ - да
    3. даже если все это случится, Вы уважаемый Валет, не измените свое отношение к роли РПЦ (не путать с Православием), мой ответ - да
    4. и вперед - к новому мировому порядку -как в этой игре, мой ответ- нет.

    ОтветитьУдалить